Язык сайта: 

Список участников конференции

1. 

Андронов Анатолий Васильевич
ГЛИЦ им.В.П.Чкалова

2. 

Аникин Андрей Игоревич
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

3. 

Антипов Владимир Никитович
ОАО МНПК «АВИОНИКА»

4. 

Астахов Александр Викторович
войсковая часть 15650-16, г. Щелково-10

5. 

Балык Олег Алексеевич
929 ГЛИЦ МО РФ

6. 

Белов Сергей Геннадьевич
Концерн Вега

7. 

Белорозов Роман Сергеевич
ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России

8. 

Бельская Нина Николаевна
Издательский дом Академии Жуковского

9. 

Богачев Александр Семенович
АО Концерн "Вега"

10. 

Богданов Владимир Иванович
совет ветеранов ввиа

11. 

Богданов Александр Викторович
Военная академия воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова

12. 

Богомолов Алексей Валерьевич
ВАГШ ВС РФ

13. 

Брайткрайц Сергей Гарриевич
Федеральное Государственное бюджетное учреждение "46 ЦНИИ МО РФ"

14. 

Бронников Андрей Михайлович
АО МНПК "Авионика"

15. 

Буков Валентин Николаевич
АО "НИИ авиационного оборудования"

16. 

Буравлев Александр Иванович
46ЦНИИ МО РФ

17. 

Васильев Станислав Николаевич
ИПУ РАН ФГБУ

18. 

Васильев Олег Валерьевич
ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

19. 

Ветошкин Владимир Михайлович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

20. 

Визильтер Юрий Валентинович
ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем» (ГосНИИАС)

21. 

Волобуев Михаил Фёдорович
Военный учебно-научный центр ВВС "Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (г. Воронеж)

22. 

Волотов Евгений Михайлович
ГЛИЦ имени В.П. Чкалова

23. 

Воронова Дарья Вячеславовна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

24. 

Воронович Сергей Александрович
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е. Жуковского

25. 

Герасин Александр Владимирович
ООО "ЭМ НаукаСофт"

26. 

Головкин Алексей Петрович
ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

27. 

Горшков Павел Сергеевич
ООО НаукаСофт Крым

28. 

Давидов Альберт Оганезович
Экспериментальная мастерская НаукаСофт

29. 

Детков Александр Николаевич
ОАО "Бортовые аэронавигационные системы"

30. 

Евдокимов Алексей Иннокентьевич
АО "ОДК"

31. 

Ерохин Владимир Александрович
ФГБУ 46ЦНИИ МО РФ

32. 

Ефремов Александр Олегович
"Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

33. 

Желанников Александр Иванович
ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского

34. 

Жильцов Борис Иванович
Совет ветеранов ВВИА

35. 

Жмуров Борис Владимирович
ООО Экспериментальная мастерская НаукаСофт

36. 

Зыбин Евгений Юрьевич
ФГУП "Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем"

37. 

Иванишин Юрий Гавриилович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

38. 

Ильчук Анатолий Ростиславович
ПАО АХК "Компания "Сухой"

39. 

Капелько Константин Васильевич
-

40. 

Кечин Александр Викторович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

41. 

Ковалев Антон Васильевич
НИУ МАИ

42. 

Ковалев Сергей Николаевич
"46ЦНИИ" Минобороны России

43. 

Кондратенков Геннадий Степанович
Ассоциация ВВИА

44. 

Конуркин Валерий Алексеевич
ФГАОУ ДПО "ИПК ТЭК" Минэнерго России

45. 

Корсун Олег Николаевич
ФГУП "ГосНИИАС"

46. 

Косьянчук Владислав Викторович
ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем»

47. 

Котенко Игорь Юрьевич
военная академия воздушно-космической обороны имени Г.К.Жукова

48. 

Кромин Владимир Андреевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

49. 

Кукушкин Юрий Александрович
ЦНИИ ВВС Минобороны России

50. 

Кулабухов Владимир Сергеевич
АО МНПК "АВИОНИКА"

51. 

Куланов Николай Владимирович
ФГУП ГосНии АС

52. 

Куликов Владимир Евгеньевич
ПАО "МИЭА"

53. 

Кулифеев Юрий Борисович
ОАО "Авионика"

54. 

Куневич Алексей Витальевич
ООО Лэпкос

55. 

Лабутина Таисия Михайловна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

56. 

Лебедев Валентин Григорьевич
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

57. 

Лялюк Игорь Николаевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

58. 

Марков Вячеслав Константинович
ВВИА

59. 

Масленникова Татьяна Викторовна
ООО "Издательский дом Академии имени Н. Е. Жуковского"

60. 

Матюшин Владимир Александрович
ПАО "ИРКУТ"

61. 

Меркулов Владимир Иванович
АО "Концерн "Вега"

62. 

Меркулова Ирина Игоревна
МГТУ им.Н.Э. Баумана

63. 

Миляков Денис Александрович
АО "Концерн "Вега"

64. 

Миропольский Федор Петрович
3 ЦНИИ МО РФ

65. 

Михалёв Иван Сергеевич
ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России

66. 

Оводков Олег Александрович
Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

67. 

Пеняева Наталья Алексеевна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

68. 

Петров Виктор Иванович
МГТУ ГА

69. 

Петухов Антон Аркадьевич
Общество с ограниченной ответственностью "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

70. 

Подлесных Иван Алексеевич
Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

71. 

Покоев Вадим Витальевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

72. 

Попов Александр Сергеевич
ВУНЦ ВВС "ВВА"

73. 

Потёмкин Александр Владимирович
ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт»

74. 

Рубинович Евгений Яковлевич
ИПУ РАН

75. 

Рябцов Александр Леонидович
Ветеранская организация ВВИА им. проф. Н. Е. Жуковского

76. 

Савелов Александр Алексадрович
МГТУГА

77. 

Савельев Сергей Викторович
Ассоциация ВВИА

78. 

Святенко Инна Юрьевна
-

79. 

Сельвесюк Николай Иванович
ФГУП "Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем"

80. 

Солдатов Алексей Сергеевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

81. 

Соловьев Юрий Арсеньевич
ЦНИИ ВВС МО РФ

82. 

Старостин Игорь Евгеньевич
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации

83. 

Столяров Сергей Анатольевич
ГУНИД Минобороны России

84. 

Сузанский Дмитрий Никоалевич
Концерн радиостроения "Вега"

85. 

Халютин Сергей Петрович
Ассоциация "Электропитание"

86. 

Халютина Ольга Сергеевна
МИЭМ НИУ ВШЭ (ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт")

87. 

Халютина Наталия Петровна
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е.Жуковского

88. 

Харитонов Сергей Александрович
НГТУ

89. 

Харьков Виталий Петрович
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е.Жуковского

90. 

Чересов Юрий Иванович
Ассоц. ВВИА

91. 

Чернодаров Александр Владимирович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

92. 

Чернуха Виктор Николаевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

93. 

Чернышев Виктор Викторович
Ветеранская организация ВВИА имени Н.Е.Жуковского.

94. 

Чернышев Сергей Леонидович
ЦАГИ

95. 

Шабатура Юрий Михайлоиич
АО"ЛИИ им. М.М. Громова"

96. 

Шибанов Георгий Петрович
929 ГЛИЦ им. В.П. Чкалова

97. 

Шпилёва Наталья Константиновна
Издательский Дом

98. 

мусин сергей миргасович
Ао «Технодинамика»