Язык сайта: 

Список участников конференции

1. 

Абрамова Ирина Евгеньевна
-

2. 

Алексеева Маргарита Михайловна
ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова"

3. 

Ананьев Александр Владиславович
ВУНЦ ВВС "ВВА"

4. 

Андреев Степан Витальевич
ФГУП РФЯЦ ВНИИТФ имение Е.И. Забабахина

5. 

Андронов Анатолий Васильевич
ГЛИЦ им.В.П.Чкалова

6. 

Аникин Андрей Игоревич
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

7. 

Антипов Владимир Никитович
ОАО МНПК «АВИОНИКА»

8. 

Анциферов Александр Анатольевич
Военная академия воздушно–космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова г.Тверь

9. 

Афонин Александр Анатольевич
МАИ

10. 

Ашарина Ирина Владимировна
АО "НИИ "Субмикрон"

11. 

Белов Сергей Геннадьевич
Концерн Вега

12. 

Белорозов Роман Сергеевич
ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России

13. 

Бельская Нина Николаевна
Издательский дом Академии Жуковского

14. 

Близнюк Александр Александрович
Военная академия воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

15. 

Блинов Дмитрий Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

16. 

Богданов Владимир Иванович
совет ветеранов ввиа

17. 

Богомолов Алексей Валерьевич
ВАГШ ВС РФ

18. 

Брайткрайц Сергей Гарриевич
Федеральное Государственное бюджетное учреждение "46 ЦНИИ МО РФ"

19. 

Бронников Андрей Михайлович
АО МНПК "Авионика"

20. 

Буков Валентин Николаевич
АО "НИИ авиационного оборудования"

21. 

Буравлев Александр Иванович
46ЦНИИ МО РФ

22. 

Васильев Станислав Николаевич
ИПУ РАН ФГБУ

23. 

Васильев Олег Валерьевич
ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

24. 

Ветошкин Владимир Михайлович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

25. 

Володина Юлия Олеговна
ФРУП ГосНИИАС

26. 

Волотов Евгений Михайлович
ГЛИЦ имени В.П. Чкалова

27. 

Воробьёв Вадим Вадимович
МГТУ ГА

28. 

Воробьёв Альберт Анатольевич
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

29. 

Воронова Дарья Вячеславовна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

30. 

Воронович Сергей Александрович
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е. Жуковского

31. 

Вуйцик Иван Александрович
ФГУП ЦАГИ

32. 

Галаева Ксения Игоревна
ОАО "Бортовые аэронавигационные системы"

33. 

Гамаюнов Илья Федорович
Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (г.Воронеж)

34. 

Герасин Александр Владимирович
ООО "ЭМ НаукаСофт"

35. 

Головкин Алексей Петрович
ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

36. 

Голубева Алена Алексеевна
ФГУП ГосНИИАС

37. 

Горьянов Алексей Семенович
-

38. 

Гуськов Юрий Николаевич
ФАЗОТРОН-НИИР

39. 

Давидов Альберт Оганезович
Экспериментальная мастерская НаукаСофт

40. 

Дворников Михаил Вячеславович
ЦНИИ ВВС Минобороны России

41. 

Демская Иляна Анатольевна
ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова"

42. 

Демьяненко Дмитрий Иванович
Совета ветеранов ВВС

43. 

Детков Александр Николаевич
ОАО "Бортовые аэронавигационные системы"

44. 

Евдокимов Алексей Иннокентьевич
АО "ОДК"

45. 

Ерохин Владимир Александрович
ФГБУ 46ЦНИИ МО РФ

46. 

Есев Андрей Александрович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

47. 

Желанников Александр Иванович
ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского

48. 

Желтов Сергей Юрьевич
ГосНИИАС

49. 

Жибуртович Николай Юрьевич
ФАЗОТРОН-НИИР

50. 

Жильцов Борис Иванович
Совет ветеранов ВВИА

51. 

Жиронкин Сергей Борисович
Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского

52. 

Загребельный Илья Русланович
АО "Концерн "Вега"

53. 

Закомолдин Денис Викторович
Военная академия воздушно–космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, г.Тверь

54. 

Зыбин Евгений Юрьевич
ФГУП "Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем"

55. 

Иванишин Юрий Гавриилович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

56. 

Ильчук Анатолий Ростиславович
ПАО АХК "Компания "Сухой"

57. 

Кальной Михаил Дмитриевич
ОАО Международные аэронавигационные системы

58. 

Капелько Константин Васильевич
-

59. 

Каравашкина Елена Олеговна
Акционерное общество Московский научно-производственный комплекс «Авионика» имени О.В. Успенского (АО МНПК «Авионика»)

60. 

Каргашин Юрий Дмитриевич
ПАО АХК "Компания"Сухой"

61. 

Кечин Александр Викторович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

62. 

Кибзун Андрей Иванович
МАИ

63. 

Киселев Сергей Константинович
ООО "НПК "Электрооптика"

64. 

Клейменов Павел Игоревич
Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Министерства обороны Российской Федерации (ГНИИЦ РТ МО РФ)

65. 

Клейн Юрий Викторович
НИЦ (г. Люберцы) ЦНИИ ВВС

66. 

Ключников Александр Васильевич
Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина)

67. 

Кобельков Виктор Николаевич
пенсионер

68. 

Кокотек Эдуард Генрихович
ВВА им.проф.Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина

69. 

Комов Алексей Алексеевич
МГТУ ГА

70. 

Кондратенков Геннадий Степанович
Ассоциация ВВИА

71. 

Коняхин Сергей Федорович
АЭРОЭЛЕКТРОМАШ

72. 

Королев Павел Сергеевич
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

73. 

Корсун Олег Николаевич
ФГУП "ГосНИИАС"

74. 

Косьянчук Владислав Викторович
ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем»

75. 

Косьянчук Владислав Викторович
ФГУП "ГосНИИАС"

76. 

Котова Анна Михайловна
Московский Авиационный Институт (Национальный Исследовательский Университет)

77. 

Крицкий Борис Сергеевич
ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского

78. 

Криштопов Александр Владимирович
ООО "ЭЛИАРС"

79. 

Кромин Владимир Андреевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

80. 

Кукушкин Юрий Александрович
ЦНИИ ВВС Минобороны России

81. 

Кулабухов Владимир Сергеевич
АО МНПК "АВИОНИКА"

82. 

Куланов Николай Владимирович
ФГУП ГосНии АС

83. 

Куликов Владимир Евгеньевич
ПАО "МИЭА"

84. 

Кулифеев Юрий Борисович
ОАО "Авионика"

85. 

Куневич Алексей Витальевич
ООО Лэпкос

86. 

Кусткова Анастасия Владимировна
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

87. 

Кутахов Владимир Павлович
Госкорпорация Ростех

88. 

Лабутина Таисия Михайловна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

89. 

Лавров Владислав Викторович
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации

90. 

Лебедев Станислав Николаевич
пенсионер

91. 

Лебедев Валентин Григорьевич
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

92. 

Лобанов Анатолий Васильевич
АО "НИИ "Субмикрон"

93. 

Лукин Александр Владимирович
НС РАН

94. 

Лысюк Олег Павлович
Ао мнпк авионика

95. 

Лялюк Игорь Николаевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

96. 

Малик Михаил Теодорович
Совет ветеранов ВВИА

97. 

Марков Вячеслав Константинович
ВВИА

98. 

Масленникова Татьяна Викторовна
ООО "Издательский дом Академии имени Н. Е. Жуковского"

99. 

Матвеев Александр Федорович
Российский государственный университет правосудия

100. 

Матюшин Владимир Александрович
ПАО "ИРКУТ"

101. 

Матюшин Даниил Константинович
ООО"Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

102. 

Матюшина Анастасия Владимировна
АО "НПО "Мобильные Информационные Системы"

103. 

Медведь Александр Николаевич
АО НПО "Мобильные Информационные Системы"

104. 

Меркулов Владислав Александрович
ЗАО "ГЕФЕСТ и Т"

105. 

Меркулов Владимир Иванович
АО "Концерн "Вега"

106. 

Меркулова Ирина Игоревна
МГТУ им.Н.Э. Баумана

107. 

Мехда Юсеф Халивевич
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

108. 

Миляков Денис Александрович
АО "Концерн "Вега"

109. 

Минаев Дмитрий Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

110. 

Миронова Марина Михайловна
ГУНИД Минобороны России

111. 

Миропольский Федор Петрович
3 ЦНИИ МО РФ

112. 

Михайлин Денис Александрович
АО "Концерн "Вега"

113. 

Михайлов Максим Викторович
ООО ""ЭЛИАРС"

114. 

Михайлюк Евгений Игоревич
Мобильные информационные системы

115. 

Михеев Сергей Викторович
ОАО "Камов"

116. 

Молчанов Андрей Сергеевич
ГЛИЦ им. В.П. Чкалова

117. 

Морозов Михаил Игоревич
ФГУП "НИИСУ"

118. 

Музыка Григорий Васильевич
ОАО "Инфоком"

119. 

Мусин Сергей Миргасович
АО "Технодинамика"

120. 

Наумов Александр Иванович
ЗАО "ГЕФЕСТ и Т"

121. 

Нескоромный Евгений Вячеславович
ВУНЦ ВВС ВВА (г. Воронеж)

122. 

Никитин Дмитрий Андреевич
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им.Жуковского

123. 

Николаев Сергей Владимирович
ГЛИЦ им В.П. Чкалова

124. 

Никоненко Алексей Владимирович
Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Министерства обороны Российской Федерации (ГНИИЦ РТ МО РФ)

125. 

Новиков Дмитрий Александрович
ИПУ РАН

126. 

Оводков Олег Александрович
Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

127. 

Орехова Варвара Владимировна
НИИД.АО"НПЦ газотурбостроения"Салют"

128. 

Останин Сергей Юрьевич
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»

129. 

Павленко Виктор Сидорович
Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН)

130. 

Парамонова Алена Игоревна
ФГУП "НИИСУ"

131. 

Пеняева Наталья Алексеевна
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

132. 

Петров Виктор Иванович
МГТУ ГА

133. 

Петухов Алексей Викторович
ВА ВКО г.Тверь

134. 

Петухов Антон Аркадьевич
Общество с ограниченной ответственностью "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

135. 

Подлеснх Иван Алексеевич
Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

136. 

Покоев Вадим Витальевич
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

137. 

Полтавский Александр Васильевич
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

138. 

Попов Александр Сергеевич
ВУНЦ ВВС "ВВА"

139. 

Потёмкин Александр Владимирович
ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт»

140. 

Разносчиков Владимир Валентинович
ФГУП ЦИАМ

141. 

Роберов Илья Георгиевич
ФГУП "НИИСУ"

142. 

Ронжин Андрей Леонидович
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

143. 

Рубинович Евгений Яковлевич
ИПУ РАН

144. 

Русаков Анатолий Михайлович
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

145. 

Русакова Ольга Александровна
Издательский дом им. Н. Е. Жуковского

146. 

Рябцов Александр Леонидович
Ветеранская организация ВВИА им. проф. Н. Е. Жуковского

147. 

Савелов Александр Алексадрович
МГТУГА

148. 

Савельев Сергей Викторович
Ассоциация ВВИА

149. 

Садовников Александр Павлович
ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ

150. 

Свиридов Николай Андреевич
ввиа им. Жуковского

151. 

Севрюк Анна Олеговна
ФГУП "ЦИАМ им. П. И. Баранова"

152. 

Семенов Сергей Сергеевич
АО "Государственное научно-производственное предприятие "Регион"

153. 

Синёва (Зюлина) Ирина Валерьевна
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Жуковского

154. 

Соболев Сергей Александрович
АО "Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления"

155. 

Солдатов Алексей Сергеевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

156. 

Соломин Александр Николаевич
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

157. 

Сомов Михаил Владимирович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

158. 

Старостин Игорь Евгеньевич
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации

159. 

Степанкин Андрей Геннадьевич
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации, ФГУП

160. 

Степанов Денис Максимович
НИЦ (г.Люберцы) ЦНИИ ВВС

161. 

Столяров Сергей Анатольевич
ГУНИД Минобороны России

162. 

Стуловский Александр Викторович
ФГУП ГосНИИАС

163. 

Сузанский Дмитрий Никоалевич
Концерн радиостроения "Вега"

164. 

Сысина Людмила Александровна
Концерн "РТИ"

165. 

Тепловодский Александр Владимирович
ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

166. 

Терентьев Михаил Николаевич
ФГУП "ГосНИИАС"

167. 

Титов Андрей Анатольевич
нет

168. 

Ткачук Артём Викторович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

169. 

Топорков Вячеслав Евгеньевич
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева (ГКНПЦ имени М.В. Хруничева)

170. 

Тюляев Михаил Леонидович
ФГУП "НИИСУ"

171. 

Федосов Евгений Александрович
ГОСНИИАС

172. 

Халютин Сергей Петрович
Ассоциация "Электропитание"

173. 

Халютина Ольга Сергеевна
МИЭМ НИУ ВШЭ (ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт")

174. 

Халютина Наталия Петровна
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е.Жуковского

175. 

Харитонов Владимир Васильевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

176. 

Харьков Виталий Петрович
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Н.Е.Жуковского

177. 

Черваков Владимир Олегович
МГТУ им. Н.Э.Баумана

178. 

Чересов Юрий Иванович
Ассоц. ВВИА

179. 

Чернов Дмитрий Борисович
ФГУП "НИИСУ"

180. 

Чернодаров Александр Владимирович
ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт"

181. 

Чернуха Виктор Николаевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

182. 

Чернышев Сергей Леонидович
ЦАГИ

183. 

Чернышев Виктор Викторович
Ветеранская организация ВВИА имени Н.Е.Жуковского.

184. 

Чиров Денис Сергеевич
ГНИИЦ РТ Минобороны России

185. 

Шабатура Юрий Михайлоиич
АО"ЛИИ им. М.М. Громова"

186. 

Шатов Виталий Александрович
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

187. 

Шибанов Георгий Петрович
929 ГЛИЦ им. В.П. Чкалова

188. 

Ширканова Елена Анатольевна
-

189. 

Шишкин Владимир Юрьевич
ГУНИД МО РФ

190. 

Шпилёва Наталья Константиновна
Издательский Дом

191. 

Щербаков Алексей Васильевич
ООО "ЭЛИАРС"

192. 

Юрченко Дмитрий Борисович
ПАО МИЭА

193. 

Юрченко Александра Сергеевна
ПАО МИЭА

194. 

Янакаев Ярослав Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

195. 

Янусов Иван Григорьевич
АО НКБ ВС