Язык сайта: 

Список участников конференции

1. 

АВЕРКИН АЛЕКСАНДР ЕВТАНОВИЧ
ОАО ГННП РЕГИОН

2. 

Абрамова Ирина Евгеньевна
-

3. 

Алексеева Маргарита Михайловна
ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова"

4. 

Ананьев Александр Владиславович
ВУНЦ ВВС "ВВА"

5. 

Андреев Степан Витальевич
ФГУП РФЯЦ ВНИИТФ имение Е.И. Забабахина

6. 

Аникин Андрей Игоревич
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

7. 

Анциферов Александр Анатольевич
Военная академия воздушно–космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова г.Тверь

8. 

Арбузов Павел Алексеевич
НПП "Совпромтех"

9. 

Афонин Александр Анатольевич
МАИ

10. 

Ашарина Ирина Владимировна
АО "НИИ "Субмикрон"

11. 

Близнюк Александр Александрович
Военная академия воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

12. 

Блинов Дмитрий Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

13. 

Борзова Анжела Сергеевна
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА)

14. 

Бурба Александр Алексеевич
ОАО ГНПП РЕГИОН

15. 

Верба Владимир Степанович
АО «Концерн «Вега»

16. 

Володина Юлия Олеговна
ФРУП ГосНИИАС

17. 

Воробьёв Альберт Анатольевич
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

18. 

Воробьёв Вадим Вадимович
МГТУ ГА

19. 

Вуйцик Иван Александрович
ФГУП ЦАГИ

20. 

Галаева Ксения Игоревна
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА)

21. 

Галаева Ксения Игоревна
ОАО "Бортовые аэронавигационные системы"

22. 

Гамаюнов Илья Федорович
Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (г.Воронеж)

23. 

Головнев Игорь Георгиевич
ФГУП "ГосНИИАС"

24. 

Голубева Алена Алексеевна
ФГУП ГосНИИАС

25. 

Горьянов Алексей Семенович
-

26. 

Григоров Петр Юрьевич
ФГУП ГосНИИАС

27. 

Гуськов Юрий Николаевич
ФАЗОТРОН-НИИР

28. 

Давыдовский Анатолий Григорьевич
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

29. 

Дворников Михаил Вячеславович
ЦНИИ ВВС Минобороны России

30. 

Демская Иляна Анатольевна
ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова"

31. 

Демченко Алексей Геннадьевич
Московский государственный технический университет гражданской авиации

32. 

Демьяненко Дмитрий Иванович
Совета ветеранов ВВС

33. 

Долженков Николай Николаевич
АО Кронштадт

34. 

Елисеев Борис Петрович
МГТУ ГА

35. 

Есев Андрей Александрович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

36. 

Желтов Сергей Юрьевич
ГосНИИАС

37. 

Жибуртович Николай Юрьевич
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

38. 

Жиронкин Сергей Борисович
Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского

39. 

Загребельный Илья Русланович
АО "Концерн "Вега"

40. 

Закомолдин Денис Викторович
Военная академия воздушно–космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, г.Тверь

41. 

Золотаева Мария Викторовна
АО "ОБОРОНТЕСТ"

42. 

Иванов Сергей Александрович
Военное представительство

43. 

Иванов Иван Михайлович
Военная академия воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова

44. 

Кальной Михаил Дмитриевич
ОАО Международные аэронавигационные системы

45. 

Каравашкина Елена Олеговна
Акционерное общество Московский научно-производственный комплекс «Авионика» имени О.В. Успенского (АО МНПК «Авионика»)

46. 

Каргашин Юрий Дмитриевич
АО "НПП "ИСТОК им.Шокина"

47. 

Карев Вадим Васильевич
ООО "Радиоэлектронные технологии"

48. 

Карлсон Алексей Олегович
МАИ

49. 

Карпенко Сергей Сергеевич
ФГУП "ГосНИИАС"

50. 

Карпенюк Никита Сергеевич
МГТУ ГА

51. 

Кибзун Андрей Иванович
МАИ

52. 

Киселев Сергей Константинович
ООО "НПК "Электрооптика"

53. 

Клейменов Павел Игоревич
Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Министерства обороны Российской Федерации (ГНИИЦ РТ МО РФ)

54. 

Клейн Юрий Викторович
НИЦ (г. Люберцы) ЦНИИ ВВС

55. 

Ключников Александр Васильевич
Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина)

56. 

Кобельков Виктор Николаевич
пенсионер

57. 

Кокотек Эдуард Генрихович
ВВА им.проф.Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина

58. 

Колокольников Филипп Аркадьевич
ПАО "Корпорация "ИРКУТ", Московский институт гражданской авиации (МГТУ ГА)

59. 

Комов Алексей Алексеевич
МГТУ ГА

60. 

Коняхин Сергей Федорович
АЭРОЭЛЕКТРОМАШ

61. 

Королев Павел Сергеевич
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

62. 

Котова Анна Михайловна
Московский Авиационный Институт (Национальный Исследовательский Университет)

63. 

Кочетов Игорь Вячеславович
Военная академия воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова

64. 

Крицкий Борис Сергеевич
ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского

65. 

Криштопов Александр Владимирович
ООО "ЭЛИАРС"

66. 

Кузнецов Владимир Владимирович
ФГУП "МНИИРИП"

67. 

Кулабухов Владимир Сергеевич
АО МНПК "Авионика"

68. 

Куланов Николай Владимирович
ФГУП ГосНии АС

69. 

Кусткова Анастасия Владимировна
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

70. 

Кутахов Владимир Павлович
Госкорпорация Ростех

71. 

Кутахов Владимир Павлович
ФГБУ "Национальный исследовательский центр "Институт имени Н.Е. Жуковского"

72. 

Лавров Владислав Викторович
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации

73. 

Лапшин Кирилл Васильевич
ФГУП "ГосНИИАС"

74. 

Лебедев Станислав Николаевич
пенсионер

75. 

Лещенко Игорь Алексеевич
ПАО "ОДК-Сатурн"

76. 

Лобанов Анатолий Васильевич
АО "НИИ "Субмикрон"

77. 

Лукин Александр Владимирович
НС РАН

78. 

Лысюк Олег Павлович
Ао мнпк авионика

79. 

Макаев Виктор Егорович
ООО ""Радиоэлектронные технологии"

80. 

Малик Михаил Теодорович
Совет ветеранов ВВИА

81. 

Матвеев Александр Федорович
Российский государственный университет правосудия

82. 

Матюшина Анастасия Владимировна
АО "НПО "Мобильные Информационные Системы"

83. 

Медведь Александр Николаевич
АО НПО "Мобильные Информационные Системы"

84. 

Меркулов Владислав Александрович
ЗАО "ГЕФЕСТ и Т"

85. 

Мехда Юсеф Халивевич
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

86. 

Миляков Денис Александрович
АО "Концерн "Вега"

87. 

Минаев Дмитрий Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

88. 

Миронова Марина Михайловна
ГУНИД Минобороны России

89. 

Михайлин Денис Александрович
АО "Концерн "Вега"

90. 

Михайлов Максим Викторович
ООО ""ЭЛИАРС"

91. 

Михайлов Михайлов Евгений Александрович
Бывший сотрудник ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского

92. 

Михайлюк Евгений Игоревич
Мобильные информационные системы

93. 

Михеев Сергей Викторович
ОАО "Камов"

94. 

Молчанов Андрей Сергеевич
ГЛИЦ им. В.П. Чкалова

95. 

Морозов Михаил Игоревич
ФГУП "НИИСУ"

96. 

Музыка Григорий Васильевич
НАО "Инфоком"

97. 

Мусин Сергей Миргасович
АО "Технодинамика"

98. 

НГУЕН ЗУИ ФЫОНГ
ИПУ РАН

99. 

Назаревич Вячеслав Валерьевич
Газпромавиа

100. 

Наумов Александр Иванович
ЗАО "ГЕФЕСТ и Т"

101. 

Нескоромный Евгений Вячеславович
ВУНЦ ВВС ВВА (г. Воронеж)

102. 

Никитин Дмитрий Андреевич
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им.Жуковского

103. 

Николаев Сергей Владимирович
ГЛИЦ им В.П. Чкалова

104. 

Никоненко Алексей Владимирович
Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Министерства обороны Российской Федерации (ГНИИЦ РТ МО РФ)

105. 

Новиков Дмитрий Александрович
ИПУ РАН

106. 

Орехова Варвара Владимировна
НИИД.АО"НПЦ газотурбостроения"Салют"

107. 

Останин Сергей Юрьевич
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»

108. 

Островский Александр Сергеевич
МГТУ им. Н.Э.Баумана

109. 

Павленко Виктор Сидорович
Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН)

110. 

Парамонова Алена Игоревна
ФГУП "НИИСУ"

111. 

Петухов Алексей Викторович
ВА ВКО г.Тверь

112. 

Подкорытов Михаил Юрьевич
МГТУ ГА

113. 

Полтавский Александр Васильевич
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

114. 

Попов Александр Петрович
ФГБУ "Национальный исследовательский центр "Институт имени Н.Е.Жуковского"

115. 

Разносчиков Владимир Валентинович
ФГУП ЦИАМ

116. 

Роберов Илья Георгиевич
ФГУП "НИИСУ"

117. 

Ронжин Андрей Леонидович
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

118. 

Русаков Анатолий Михайлович
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

119. 

Русакова Ольга Александровна
Издательский дом им. Н. Е. Жуковского

120. 

Садовников Александр Павлович
ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ

121. 

Садовский Петр Алексеевич
АО "Концерн "Вега"

122. 

Свиридов Николай Андреевич
ввиа им. Жуковского

123. 

Севрюк Анна Олеговна
ФГУП "ЦИАМ им. П. И. Баранова"

124. 

Семенов Сергей Сергеевич
АО "Государственное научно-производственное предприятие "Регион"

125. 

Синёва (Зюлина) Ирина Валерьевна
Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА им. Жуковского

126. 

Соболев Сергей Александрович
АО "Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления"

127. 

Соломин Александр Николаевич
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

128. 

Сомов Михаил Владимирович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

129. 

Степанкин Андрей Геннадьевич
Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации, ФГУП

130. 

Степанов Денис Максимович
НИЦ (г.Люберцы) ЦНИИ ВВС

131. 

Степанченко Вячеслав Петрович
ГЛИЦ им. В.П. Чкалова

132. 

Стуловский Александр Викторович
ФГУП ГосНИИАС

133. 

Сысина Людмила Александровна
Концерн "РТИ"

134. 

Тепловодский Александр Владимирович
ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

135. 

Терентьев Михаил Николаевич
ФГУП "ГосНИИАС"

136. 

Тесля Денис Николаевич
Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

137. 

Титов Андрей Анатольевич
нет

138. 

Ткачук Артём Викторович
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

139. 

Топорков Вячеслав Евгеньевич
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева (ГКНПЦ имени М.В. Хруничева)

140. 

Трубицын Сергей Васильевич
РАН

141. 

Тюляев Михаил Леонидович
ФГУП "НИИСУ"

142. 

Федосов Евгений Александрович
ГОСНИИАС

143. 

Халютин Сергей Петрович
Ассоциация "Электропитание"

144. 

Харитонов Владимир Васильевич
ГЛИЦ имени В.П.Чкалова

145. 

Цацин Александр Алексеевич
АО МНПК "Авионика"

146. 

Черваков Владимир Олегович
МГТУ им. Н.Э.Баумана

147. 

Черкасов Кирилл Алексеевич
ООО Экспериментальная мастерская "НаукаСофт"

148. 

Чернов Дмитрий Борисович
ФГУП "НИИСУ"

149. 

Чернышев Кирилл Романович
Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

150. 

Чиров Денис Сергеевич
ГНИИЦ РТ Минобороны России

151. 

Шатов Виталий Александрович
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

152. 

Ширканова Елена Анатольевна
-

153. 

Шишкин Владимир Юрьевич
ГУНИД МО РФ

154. 

Щербаков Алексей Васильевич
ООО "ЭЛИАРС"

155. 

Юрченко Александра Сергеевна
ПАО МИЭА

156. 

Юрченко Дмитрий Борисович
ПАО МИЭА

157. 

Янакаев Ярослав Сергеевич
ФГУП "НИИСУ"

158. 

Янусов Иван Григорьевич
АО НКБ ВС